01. Heinz Breitenbach (Linsengericht) |
02. Carsten Kauck (Birstein) |
03. Matthias Pfeifer (Hasselroth) |
04. Christiane Kapp (Langenselbold) |
05. Joachim Lucas (Freigericht) |
06. Torsten Gast (Brachttal) |
07. Sylke Schröder (Schlüchtern) |
08. Gökmen Basarslan (Hanau) |
09. Christian Clauß (Bruchköbel) |
10. Alena Lochner (Jossgrund) |
11. Hans-Georg Schiesser (Bad Soden-Salmünster) |
12. Gerd Robanus (Maintal) |
13. Anette Abel (Nidderau) |
14. Alexander Happ (Steinau a.d. Straße) |
15. Bodo Delhey (Gelnhausen) |
16. Hubertus Günther (Biebergemünd) |
17. Thilo Friedrich (Hasselroth) |
18. Birgit Enders-Jacob (Bad Soden-Salmünster) |
19. Ruben Hundhausen (Linsengericht) |
20. Jürgen Fay (Maintal) |
21. Alexander Rabold (Bruchköbel) |
22. Berthold Schreiber (Jossgrund) |
23. Dr. Eberhard Wetzel (Wächtersbach) |
24. Christian Götz (Birstein) |
25. Helmut Ries (Hasselroth) |
26. Carsten Hildebrandt (Erlensee) |
27. Gerhard Pfahler (Freigericht) |
28. Renate Baumann (Gelnhausen) |
29. Enrico Detzer (Brachttal) |
30. Wilfried Straub (Linsengericht) |
31. Anne-Dorothea Stübing (Hanau) |
32. Manfred Kapp (Langenselbold) |
33. Michael Jahn (Schlüchtern) |
34. Thomas Wolf (Hasselroth) |
35. Jörg Schuschkow (Maintal) |
36. Raimund Seliger (Freigericht) |
37. Georg Röder (Jossgrund) |
38. Winfried Kirchner (Bad Soden-Salmünster) |
39. Angelika Schmid (Nidderau) |
40. Klaus Balzer (Linsengericht) |
41. Markus Gleiß (Brachttal) |
42. Herbert Richter (Biebergemünd) |
43. Marianne Meitner (Gelnhausen) |
44. Harald Hormel (Bruchköbel) |
45. Norbert Wuthenow (Schlüchtern) |
46. Julia Knopp (Jossgrund) |
47. Bernd Henkel (Brachttal) |
48. Günter Deschamps (Bad Soden-Salmünster) |
49. Jasmin Albrecht (Hasselroth) |
50. Dirk Seybold (Linsengericht) |
51. Daniela Kauck (Birstein) |
52. Herbert Bien (Jossgrund) |
53. Sabine Gleiß (Brachttal) |
54. Thorsten Daig (Ronneburg) |
55. Michael Kaatz (Nidderau) |
56. Ivana Pavic (Maintal) |
57. Petra Michalak (Hasselroth) |
58. Thorsten Hoffmann (Gelnhausen) |
59. Dietmar Noack (Brachttal) |
60. Christa Freund (Jossgrund) |
61. Günther Thyriot (Freigericht) |
62. Günter Kauck (Birstein) |
63. Erhard Weber (Bad Soden-Salmünster) |
64. Alexander Potsis (Brachttal) |
65. Dieter Simon (Hanau) |
66. Yvonne Langer (Brachttal) |
67. Oliver Schmidt (Langenselbold) |
68. Monika Irmgard Heil (Wächtersbach) |
69. Maria-Magdalena Straub (Linsengericht) |
70. Alfons Sauer (Langenselbold) |
71. Jaoid Darsane (Hanau) |
72. Norbert Viehmann (Linsengericht) |